1 Paar Tischkonsolen im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, grün und blattgold gefasst, Höhe je ca.22 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Nachahmer des Jan Both (1615-1652) um 1900
- Fritz Silberbauer *
- Medaillen Österreich (ca. 24 Stk. AE/MET)
- .Briefstück - Sammlung Österr. ab 1850 u.a. mit Ausg. 1910,